Logo Univalle Foto
Consultar en la BibliotecaTeléfonos de las FacultadesBuscar en Univalle Consultar en la BibliotecaTeléfonos de las FacultadesBuscar en UnivallePortal de la Universidad del Valle

Comité de Credenciales de la Facultad de Ingeniería
RESOLUCIONES, ACUERDOS Y ACTAS DE INTERÉS GENERAL

   
Comité de Credenciales de la Facultad de Ingeniería
 
Funciones del comité
Personal Administrativo
Miembros del comité
Actas del comité
Preguntas frecuentes
 

 

Miembros del comité

 
Argemiro Collazos Pino
argemiro.collazos@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería Mecánica
(2) 3334899, Ext. 2133 - 2883

Camilo Hernán Cruz Vélez
camilo.cruz@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería de Recursos Naturales y del Ambiente - EIDENAR
(2) 3212100, Ext. 7457

Carlos Augusto Osorio Marulanda
carlos.osorio@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería Industrial
(2) 3334903, Ext. 2167

Claudia Isabel Ochoa Martínez
claudia.ochoa@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería de Alimentos
**

Edgar Leonardo Quiroga
edgar.quiroga@correounivalle.edu.co
Instituto Cinara
(2) 3392345, Ext. 2290

Luz Adriana Pereira Hoyos
luz.pereira@correounivalle.edu.co
Escuela de Estadística
**

Mario Andrés Llano Restrepo
mario.llano@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería Química
(2) 3312935 Ext: 2233 - 2213 - 2440
Presidente del comité

Mónica Alejandra Villaquirán Caicedo
monica.villaquiran@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería de Materiales
(2) 3212100 Ext. 3551

Paola Johanna Rodríguez Carrillo
paola.rodriguez@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería de Sistemas y Computación
(2) 3212100, Ext. 2598

Peter Thomson
pethomso@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería Civil y Geomática
(2) 3392086, Ext. 2208 - 2212 - 7229

Sandra Esperanza Nope Rodríguez
sandra.nope@correounivalle.edu.co
Escuela de Ingeniería Eléctrica y Electrónica
(2) 3212100, Ext. 8413

 
Mayor información

Comité de Credenciales de la Facultad de Ingeniería
credenciales.ingenieria@correounivalle.edu.co
Edificio E22 (331), Oficina 3009
Ciudad Universitaria - Meléndez
Teléfono +57 2 3212100, Ext. 2116
©2020 Universidad del Valle. Cali, Colombia

 
 
Foto
 
Actualizar la página Web
 
Portal de la Universidad del VallePortal de la Universidad del VallePortal de la Universidad del VallePortal de la Universidad del Valle